цвет текста в боксах

Междумирье

Объявление

Важная информация:


Если на указанный при регистрации почтовый ящик не приходит письмо с паролем, смело стучитесь в скайп - Dil Ram.


Гильдия создана совсем недавно, большим количеством народа мы похвастать не в состоянии. Зато можем похвастать дружной компанией и теплой атмосферой. Как сказал один из рекрутов, мы - гильдия для души. Цель гильдии - помогать друг другу в прохождении игры. Цель форума - подружить нас всех, ведь маленький, но сплоченный коллектив в разы лучше незнакомых между собой двух сотен человек.


Последние новости:


Мы успешно прошли три первых данжа, с чем нас всех и поздравляю.


Расписание:


Еженедельно, во вторник или среду, после семи часов вечера. Время Владивостокское.


Расписание временное, ориентированное на гильдмастера с дурацкой работой. Никто не мешает Вам собраться в любой другой день любым удобным составом. Для этого создаем тему в организаторской и агитируем товарищей на подвиги.


Объявления:


Гильдия выражает благодарность Дмитирию из Хабаровска (@Dimonis) за активную и добровольную помощь в развитии гильдии.


При выборе персонажа в игре, попробуйте как следует его раскрутить. Улыбка Вам обеспечена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » ~Беседка~ » Флуд No 1 ~Куда ж без него?~


Флуд No 1 ~Куда ж без него?~

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Рамиэрль
Хы..   :'(  Неучтивый рыцарь мы обиделись. *поворачивается спиной и усаживается, скрестив руки на груди, демонстративно не смотря на Рамиэрля. Дракон полностью повторяет ее позу*

0

32

Релана
Милая леди! И в мыслях не было обижать! Нижайше прошу простить меня, дурака... =(

0

33

Рамиэрль,
У Мануэля прощенья просите. Это вы его обидели.

0

34

Мануэль, прости...  :dontknow:

0

35

Вы прощены. *протягивает руку для поцелуя, но на полпути передумывает и вместо своей руки подает лапу Мануэля*

0

36

При всем моем уважении, леди, к Вам и Вашей зверушке, не хотел бы я рисковать лицом и зубами при попытке принести извинения вот конкретно таким способом.... *печально наклоняет голову*

0

37

ладно. Так и быть, руку можете поцеловать мне. :blush: Мануэль не обидится.

0

38

Или тоже побоитесь рисковать?

0


Вы здесь » Междумирье » ~Беседка~ » Флуд No 1 ~Куда ж без него?~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно