цвет текста в боксах

Междумирье

Объявление

Важная информация:


Если на указанный при регистрации почтовый ящик не приходит письмо с паролем, смело стучитесь в скайп - Dil Ram.


Гильдия создана совсем недавно, большим количеством народа мы похвастать не в состоянии. Зато можем похвастать дружной компанией и теплой атмосферой. Как сказал один из рекрутов, мы - гильдия для души. Цель гильдии - помогать друг другу в прохождении игры. Цель форума - подружить нас всех, ведь маленький, но сплоченный коллектив в разы лучше незнакомых между собой двух сотен человек.


Последние новости:


Мы успешно прошли три первых данжа, с чем нас всех и поздравляю.


Расписание:


Еженедельно, во вторник или среду, после семи часов вечера. Время Владивостокское.


Расписание временное, ориентированное на гильдмастера с дурацкой работой. Никто не мешает Вам собраться в любой другой день любым удобным составом. Для этого создаем тему в организаторской и агитируем товарищей на подвиги.


Объявления:


Гильдия выражает благодарность Дмитирию из Хабаровска (@Dimonis) за активную и добровольную помощь в развитии гильдии.


При выборе персонажа в игре, попробуйте как следует его раскрутить. Улыбка Вам обеспечена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » ~Беседка~ » Флуд No 1 ~Куда ж без него?~


Флуд No 1 ~Куда ж без него?~

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А и действительно - куда ж без флуда? Он есть на всех форумах и порой создается даже раньше всех остальных тем. У нас он не самый первый, но оттого не менее необходимый. Поэтому - вперед и...
Добро Пожаловать!

0

2

Все привет, друзья , товарищи и братья! (Пока только братья почему-то.. где сестры?) :'(
Кто-нибудь тут есть?

0

3

Эгей! Меня приняли!
Релана
Доброго времени суток, леди. Почту за честь стать Вашим другом. =)

0

4

Намастэ всем.

0

5

Рамиэрль
Почему бы нет, милсдарь. Будем дружить :flirt: Поздравляю с принятием.

Войтек
И вам также.

Отредактировано Релана (2012-05-30 14:29:25)

0

6

Дружить - это хорошо, это полезно. А как в игре, будем дружить или познакомимся в процессе?

0

7

Нуу.. я вас определенно должна знать, эльфы не такой уж фантастически многочисленный народ, думаю они все друг с другом знакомы. Только вот близкой дружбы, думается, сразу не выйдет. у нас у обоих персонажи не особенно общительные и легко идущие на контакт, да и я намного младше вас. Так что знакомы, при случае общаемся, но не более, ну а уже в процессе игры посмотрим -может появится повод сдружиться близко.

Отредактировано Релана (2012-05-30 14:40:18)

0

8

Релана
Обязательно появится, не сомневайтесь!
И, можно, я перейду на "ты"?

0

9

Рамиэрль
Даже нужно.  8-)

0

10

Предлагаю как-то оживить наше пребывание во флуде!
*тащит огромные дротики от дартса*

0

11

Хммм.. дротики- это интересно, а кто будет полем для дартса? Или мы не настолько разнообразим флуд?

0

12

Войтек
Ты в кого это тут стрелять собрался? О_о *загородил собой девушку*

0

13

Дуээээээль! (достает попкорн и устраивается поудобнее)

0

14

Рамиэрль
Ну уж не в девушку, это точно. =)
Так что отойди от нее

0

15

Войтек
Ща, блин. Все бросил и отошел. =)
Тогда в кого?

0

16

Секундант нужен? Или сразу скорую звать?

0

17

*протянул девушке колу*
Рамиэрль
Не в "кого", а во "что". *притащил во флуд обычное поле для дартса*

0

18

Нуууу.. а дуэээээль? Впрочем, еще поглядим кто куда попадет. Хотя за колу спасибо. (принимает и пьет)

0

19

Релана
Секунданты не нужны, скорая тоже не пригодится. А вот какой-нибудь ускоритель, ядерный там или нейтронный, что б присобачить к этим дротикам, не помешали бы. У тебя в сумочке нет ничего подходящего? Я знаю, что в женской сумочке есть все. =))

0

20

Девушке хочется дуэли. Очень кровожадная какая-то девушка... XD
Войтек, к барьеру! Стреляться будем! Ради дамы. =)

0

21

Рамиэрль
Ты сначала дротик поднять попробуй, что б им "выстрелить", потом командуй "к барьеру". =))
И вообще, я против кровопролития.

0

22

Мммм... *роется в сумочке* Тааак... косметика, книжка. плюшевый котенок, расческа, плеер, лук и стрелы, гитара, парашют, набор метательных ножей, зуб дракона, граната, пояс с тротилом, большой андроновый коллайдер... надо наконец здесь порядок навести! Вооо.. нашла. *протягивает нейтронный ускоритель* Вот теперь все в самый раз. Для дуэли.

Отредактировано Релана (2012-05-30 15:23:12)

0

23

Релана
Ничертассе, сумочка! О_о А коллайдер тебе зачем? Починить взяла? *с интересом заглядывает в сумочку, с удивлением понимает, что из сумочки на него кто-то смотрит* А это еще кто? И... зачем?

0

24

Релана
Ох ты ж Ё! О_о Я возьму тебя в разведку.
За ускоритель спасибо. *усаживается на полу по-турецки, пытается присобачить ускоритель к дротику*

0

25

Рамиэрль
А почему не починить? Должен же он когда-то заработать, я вполне себе за технический прогресс.
А вот Мануэля не трогай! *гладит кого-то в сумочке* Это дракошка, в горах подобрала. Его одного сейчас оставлять нельзя, у него зубки режутся. * из сумочки медленно вылезает "дракошка" размером примерно в два раза больше любого из присутствующих*
Войтек
Не за что.

0

26

Ну, в общем вы тут за Мануэлем присмотрите, а мне, боюсь, придется вас покинуть, дела зовут. Мануэль, ты помнишь что мы с  тобой учили! Кусать нельзя! Всем до свиданья.

0

27

*в ужасе смотрит на дракона* Оно еще и кусается?

0

28

*отполз от собирающегося чихнуть дракона подальше* Он у тебя не огнедышаший, надеюсь? О_о

0

29

Не знаю. Пока еще не проверяла.

0

30

Всякую дрянь подбираете... XD

0


Вы здесь » Междумирье » ~Беседка~ » Флуд No 1 ~Куда ж без него?~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно